Novedades

¡Bienvenido a Catador de Prepagos!

Registrate para disfrutar centenas de reseñas.

¡Contribuye el foro!
  • crear tu propio anuncio Anuncios

 Mariana reciente por Tornado23

Tornado23

Parroquiano
Puntaje
1
A

AJÁ Y TÚ QUÉ?

Invitado
Alguien a estado recientemente con Mariana, ella tiene reseña acá, pero es del año pasado, quiero saber si actualmente presta servicio, que tal la experiencia con ella


YO ESTUVE CON ESA NENA DOS VECES QUE HACEN TRES...
LA PRIMERA VES FUE A FINALES DE FEBRERO (2020) Y QUEDÉ "ENAMORAO"... QUE HPTA VIEJA PA BACANA, LA PROPIA AMIGA CON DERECHOS...
QUEDÉ TAN ENCANTADO QUE A PRINCIPIOS DE MARZO VOLVÍ A IR UNA VES MÁS Y ESTUVE DOS HORAS CON LA VIEJA, ME LLEVÉ CERVECITA, CHARLAMOS, QLIAMOS, MASAJITOS...
LO ÚNICO QUE PARA MI GUSTO PERSONAL LE FALTA, ES SER VULGARCITA PARA SER CUASI PERFECTA...
 

Tornado23

Parroquiano
Puntaje
1
YO ESTUVE CON ESA NENA DOS VECES QUE HACEN TRES...
LA PRIMERA VES FUE A FINALES DE FEBRERO (2020) Y QUEDÉ "ENAMORAO"... QUE HPTA VIEJA PA BACANA, LA PROPIA AMIGA CON DERECHOS...
QUEDÉ TAN ENCANTADO QUE A PRINCIPIOS DE MARZO VOLVÍ A IR UNA VES MÁS Y ESTUVE DOS HORAS CON LA VIEJA, ME LLEVÉ CERVECITA, CHARLAMOS, QLIAMOS, MASAJITOS...
LO ÚNICO QUE PARA MI GUSTO PERSONAL LE FALTA, ES SER VULGARCITA PARA SER CUASI PERFECTA...
Tengo ganas de visitar, entonces si es verdad todo lo que dicen de ella
 
A

AJÁ Y TÚ QUÉ?

Invitado
Tengo ganas de visitar, entonces si es verdad todo lo que dicen de ella

PUES MI VALE... SIEMPRE LA TUVE EN EL RADAR, EL AÑO PASADO ALGUIÉN ESCRIBIÓ UNA RESEÑA DE ELLA, Y ME GUSTÓ QUE LA NENA ES (como dicen ustedes los paisas) PARCHADA...
A PRINCIPIOS DE AÑO, DESPUÉS DE HABER IDO UN PAR DE VECES AL EDIFICIO DE LA CASTELLANA, ME DECIDÍ POR PROBAR CON MARIANA...
Y QUE HPTA NENA TAN BACANA... TE HACE SENTIR COMODO, QUE PARA MI ES LO MÁS IMPORTANTE...
POR LO MENOS A MI ME FUE BIEN.
 

Temas similares

Arriba